Représentants des bailleurs et des locataires

Tribunal régional du Littoral et du Val-de-Travers

Représentant(e)s des locataires

Amey Laura, La Chaux-de-Fonds
Aubert Carole, Peseux
Béguin Raymond, La Sagne
Boil Christelle, Auvernier
Burger Smith Marianne, Neuchâtel
Desaules Joël, Neuchâtel
de Weck-Immelé Céline, Neuchâtel
Fassbind Sylvie, Marin
Gogniat Elise, Le Locle
Hermann Anne-Laure, La Chaux-de-Fonds
Jacopin-Grimonprez Anne-Marie, Neuchâtel
Jobin Patrick, La Chaux-de-Fonds
Lopes Sara, Neuchâtel
Matile Frédéric, La Sagne
Montandon Pierre-Olivier, Neuchâtel
Müller-Bessi Marna, Corcelles
Muttner David, Neuchâtel
Planas Aurélie, Neuchâtel
Vara Céline, Neuchâtel
Wavre Soizic, Neuchâtel
 

Représentant(e)s des bailleurs

Agustoni Frédéric, Colombier
Amez-Droz Laurent, Marin
Bonjour-Bätschmann Virginie, Lignières
Burelli Davina, Le Pâquier
Cuendet Christine, Saint-Sulpice
Engel Sven, Saint-Blaise
Fabbri Bernard, Saint-Blaise
Frunz Patrick, Bevaix
Gindrat Olivier, Neuchâtel
Ischer Jean-Michel, La Chaux-de-Fonds
Jacot Oesch Anne-Marie, Le Locle
Jacot Claude, Saint-Blaise
Jaggi Daniel, Auvernier
Jendly-Richoz Carine, Corcelles
Jouval Didier, Corcelles
Léger Pierre-Alain, Saint-Blaise
Machado Marina, Fleurier
Meyer Jacques, Marin
Moesch Pascal, La Chaux-de-Fonds
Renaud Aleksandr, Gorgier
Ribaux Christophe, Peseux
Robert Sébastien, Saint-Aubin
Rüdi Alex, Colombier
Sunier Yann, Neuchâtel
Süsstrunk Fabien, Neuchâtel
Walter Christiane, Colombier
Zilla José, Cormondrèche

 

Tribunal régional des Montagnes et du Val-de-Ruz

Représentant(e)s des locataires

Amey Laura, La Chaux-de-Fonds
Béguin Raymond, La Sagne
Desaules Joël, Neuchâtel
Fassbind Sylvie, Marin
Gogniat Elise, Le Locle
Herrmann Laure-Anne, La Chaux-de.Fonds
Jacopin-Grimponprez Anne-Marie, Neuchâtel
Jobin Patrick, La Chaux-de-Fonds
Lembwadio Kanyama Brigitte, Chez-le-Bart
Locatelli Silvia, La Chaux-de-Fonds
Matile Frédéric, La Sagne
Moniot Olivier, La Chaux-de-Fonds
Reber Bastien, La Chaux-de-Fonds
Vara Céline, Neuchâtel
 

Représentant(e)s des bailleurs

Boillat Jean-Philippe, Les Brenets
Bolliger Fabrice, Cortaillod
Carminati Laurent, Le Landeron
Choffat Stefan, La Chaux-de-Fonds
Frunz Patrick, Bevaix
Ischer Jean-Michel, La Chaux-de-Fonds
Jacot Oesch Anne-Marie, Le Locle
Jacot Claude, Saint-Blaise
Machado Marina, Fleurier
Moesch Pascal, La Chaux-de-Fonds
Süsstrunk Fabien, Neuchâtel
Wehrli Bastien, Le Locle
 

Informations fournies par le secrétariat général des autorités judiciaires